Computer, Tablets & Netzwerk
Tickets
Karibik
Lots & Sammlungen
Lots & Sammlungen
242 Ergebnisse auf 9 Seiten
FRANCOBOLLI STAMPS Huge Dealer Lots + Catalog Value 2000€ Mint & Used LOTTO
822,
Dominican Republic HAITI Postage Stamp Central America Caribbean Collection
810
Kaiman-Inseln Cayman Isl. 1981-2017 Umfangreiche Sammlung + Markenheftchen MNH
735
Aruba 1986 - 2016 Sammlung Postfrisch MNH Falzlos Lindner-Alben mit Schuber
495
St. Vincent Mayreau 2006 - 2016 Seltene Top-Sammlung Postfrisch MNH im Binder
475
Virgin Islands collection stockbook until 1985 mainly MNH stamps cpl sets
360
Niederländisch Antillen 1980 - 1999 Sammlung collection ** / mnh
375
WEST INDIES World War II Stamp Collection - MNH / MH / Used: KGVI / QE II
475
Sammlung Jungferninseln Einsteckbuch, bis 1985 meist Postfr Briefmarken Kpl Sätz
360
Collection Îles Vierges, classificateur jusqu'en 1985, timbres neufs** série cpl
360
Collezione Isole Vergini classificatore fino al 1985 francobolli nuovi serie cpl
360
Bermudas. MH Yvert 114/19B. 1938. Serie Completa. Verzahnt 14. Magnifica. (SG1
275
Bermudas. MH Yvert 114/19B. 1938. Serie Completa. Dentato 14. Magnifica. (SG1
275
Bermudas. MH Yvert 114/19B. 1938. Série Completa. Denté 14. Magnifica. (SG1
275
Karibik: Enormer Bestand in 4 Steckseiten-Bindern aus Nachlassauflösung
241
St. Vincent collection Sammlung 1975 - 1985 postfrisch / ** / MNH
250
KARIBIK BRITISCHE KOLONIEN 1960-1990 ca ** POSTFRISCH SATZWARE (V9627d
190
Briefmarken Bermuda-Inseln 300 verschiedene Marken
149,
bermuda-îles 300 différents timbres
149,
Bermudas. Busta Yvert 77. 1925. 2 ½ P Verde Amarillo. Hamilton A Hyde Park ( U.S
136,
Bermudas. Umschlag Yvert 77. 1925. 2½ P Grün Amarillo. Hamilton A Hyde Park ( U.
135
Bermudas. Sur Yvert 77. 1925. 2½ P Vert Amarillo. Hamilton A Hyde Park ( U.S
135
St. Vincent 2003 - 2016 Sammlung Young und Palm Island & Tobago Cays Postfrisch
119,
COLLECTION OF ST. VINCENT GRENADINES STAMPS & MINIATURE SHEETS IN AN ALBUM - MNH
120
COLLECTION OF GRENADA STAMPS FROM 1991-93 IN AN ALBUM - CAT. VALUE +350.00 USD
115
QUEEN ELIZABETH II SILVER JUBILEE 1952-1977 STUNNING STAMP ALBUM MNH STAMPS
99,
Barbados 220 different, includes some better stuff!
129,
TONGA 1897 SG 38a/53a MINT Cat £225
HOCHWERTIGE ZUCKERROHR-INSEL-SAMMLUNG ++; +; gest- tw. geprüft-ca. 3000 € KAT
120
COLLECTION OF ST. VINCENT GRENADINES STAMPS & MIN. SHEETS IN AN ALBUM
99,